index.php  
 
     
  Содержание  
     
 
Главная
Intro Medix
Micro Vention
Nobles Medical
Orbus Neich
RONTIS
Advanced Vascular Dynamics
 
     
  Новости  
     
   
 
 
Intro Medix
 
 Компания  IntroMedix
Intromedix - израильская компания, основанная в 2006 году предпринимателем мистером Элираном Полаком и компанией Rafa Laboratories. Компания занимается производством и продажей изделий медицинского назначения, разработанных для улучшения традиционных хирургических процедур, для повышения их эффективности и рентабельности.
Наше стремление - улучшить качество лечения пациентов путем предоставления врачам продукции, выполненной с применением инновационных медицинских технологий, а также занятие лидирующего положения на рынке этой продукции. В 2009 году мы подписали контракт с четырьмя самыми крупными производителями хирургического шовного материала в мире, чему предшествовал этап тщательного анализа, по результатам которого мы убедились, что выбранные нами фирмы занимают лучшие позиции по качеству, ассортименту и рентабельности среди всех производителей шовного материала.
Наша продукция обеспечена сертификатом подлинности службы контроля немецкой компании TUV и норвежской компании DNV, которые известны своими взыскательными проверками и системами контроля качества. Наш поставщик обладает действующими сертификатами CE и ISO9002. В настоящий момент по всему миру продается около 45 миллионов упаковок шовного материала. Имея в штате около 1200 работников и строгую систему контроля качества, мы своевременно и эффективно обеспечиваем лечебные учреждения продукцией, отвечающей самым высоким требованиям.
Учитывая экономическую ситуацию очень важно внедрять современные медицинские технологии с учетом их рентабельности. Компания Intromedix посвящает все усилия Вам и вашим пациентам для сохранения и обеспечения доступности изделий медицинского назначения на уровне высочайших стандартов.

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
  Официальный сайт Компании «Микромед».
Копирование материалов с сайта разазрешается только после письменного согласия администрации Компании.
Разработка сайта Веб студия "Медиабит".